18.09.2013. 09:38
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха, возглавляющий ныне юношескую сборную России прокомментировал поражение армейцев от "Баварии" (0:3) в матче 1-го тура групповой стадии Лиги чемпионов.

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха, возглавляющий ныне юношескую сборную России прокомментировал поражение армейцев от «Баварии» (0:3) в матче 1-го тура групповой стадии Лиги чемпионов.

«Сказать, что ЦСКА что-то удалось сделать в этом матче, не приходится, — отметил Хомуха. — Главной причиной поражения стал разный уровень команд. У армейцев совсем не было голевых моментов. Думаю, что ЦСКА надо улучшить игру в атаке, чтобы иметь шансы на выход из группового этапа Лиги чемпионов. Только забитые мячи могут позволить команде Леонида Слуцкого выйти в плей-офф. Очень проблематично набирать очки, делая упор только на оборону. Только так и можно конкурировать с командами такого уровня, которые собрались в квартете. По игре ЦСКА видно, что матчи Лиги чемпионов сильно разнятся по накалу с играми чемпионата России».



Latvijas Svarbumbu celšanas asociācija Saules 110-45, Ventspils, LV-3601
Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация