16.10.2015. 12:30
Игрок сборной «Ночной хоккейной лиги» Евгений Перовский, который 7 октября в Сочи сыграл в гала-матче против команды президента России Владимира Путина, признался, что его партнерам рекомендовали действовать аккуратнее, сообщил челябинский сайт «Первый областной».«С Владимиром Владимировичем попросили сыграть поаккуратнее, просили перед ним не падать, не воткнуться в него случайно, особенно к защитникам обращались, – рассказал Перовский. – С остальными, сказали, играйте по-настоящему. Я пару раз забылся, заигрался и очень близко с Путиным проехал. Он так на меня посмотрел, улыбнулся».

«С Владимиром Владимировичем попросили сыграть поаккуратнее, просили перед ним не падать, не воткнуться в него случайно, особенно к защитникам обращались, – рассказал Перовский. – С остальными, сказали, играйте по-настоящему. Я пару раз забылся, заигрался и очень близко с Путиным проехал. Он так на меня посмотрел, улыбнулся».

 

За сборную лиги, в которую пригласили Перовского, кроме любителей, выступали чиновники и крупные бизнесмены. В команде «звезд Ночной хоккейной лиги» играли ветераны российского хоккея, Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу.

 

По словам хоккеиста, игра задержалась почти на час, а состав его команды был утвержден незадолго до выхода на лед. Свои впечатления от матча Перовский охарактеризовал словом «неописуемые».

 

Матч, который судил президент Международной федерации хоккея Рене Фазель, закончился со счетом 15:10 в пользу команды Путина. Сам он забросил семь шайб.



Preiļu 1. pamatskola Preiļu 1. pamatskola Daugavpils 34, Preiļi, Preiļu n., LV-5301
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация