06.02.2015. 22:37
Матч между хоккейными сборными Швеции и Финляндии в рамках Евротура, проходивший на стадионе АББ-"Арена Норд" в Вестеросе, был остановлен в начале второго периода при счете 1:0 в пользу гостей из-за плохого состояния ...

Матч между хоккейными сборными Швеции и Финляндии в рамках Евротура, проходивший на стадионе АББ-«Арена Норд» в Вестеросе, был остановлен в начале второго периода при счете 1:0 в пользу гостей из-за плохого состояния льда.

Впервые встреча была прервана еще перед стартом второй 20-минутки, но после продолжительных совещаний и проведенных на площадке мероприятий арбитры все же возобновили игру. Как оказалось, ненадолго.

Автором единственной шайбы на 18-й минуте поединка стал финский нападающий Янне Песонен, которому ассистировали Юхаматти Аалтонен и Топи Яакола.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.