07.10.2013. 01:48
Старший тренер молодежной команды "Динамо" Дмитрий Хохлов прокомментировал исход встречи с ЦСКА (2:0) в рамках 12-го тура чемпионата России. Экс-футболист национальной сборной рассказал, что показать свою наилучшую игру команды ...

Старший тренер молодежной команды «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал исход встречи с ЦСКА (2:0) в рамках 12-го тура чемпионата России. Экс-футболист национальной сборной рассказал, что показать свою наилучшую игру команды не смогли из-за неудобств, связанных с игрой на искусственном покрытии МСА «Локомотив».

«Была «чистая» игра на результат. Но мне показалось, что «Динамо» и ЦСКА немного осторожничали. В том числе, из-за того, что им было непривычно играть на искусственном газоне. После перехода с натурального покрытия на синтетическое есть большой риск получить травму», — рассказал Хохлов.

Бело-голубые одержали уверенную победу над ЦСКА, забив два безответных мяча. Отличились Кристиан Нобоа и Александр Кокорин. Теперь «Динамо» занимает седьмую строчку в турнирной таблице чемпионата России, набрав после 12 туров 20 очков.



Kokoro Gobas 15a, Rīga, LV-1016
Чигур Антон Чигур АнтонДзюдо, Самбо
Регистрация