27.08.2013. 08:50
Бывший защитник московского "Спартака" Дмитрий Хлестов прокомментировал поражение красно-белых в матче шестого тура чемпионата России по футболу от "Амкара" (1:2), назвав победу пермяков закономерной.

Бывший защитник московского «Спартака» Дмитрий Хлестов прокомментировал поражение красно-белых в матче шестого тура чемпионата России по футболу от «Амкара» (1:2), назвав победу пермяков закономерной.

«По-моему, победа «Амкара» во многом закономерна. «Спартак» в этом матче не придумал ничего оригинального в нападении. Да и в обороне совершил немало ошибок. Хотя многое в футболе зависит от того, как себя проявит средняя линия, а в «Спартаке» в последних матчах она сыграла неважно, — приводит слова Хлестова Rusfootball.info. — Как мне кажется, экспериментальный состав в матче Лиги Европы несколько дней назад стал каким-то предвестием того, что скоро команда потерпит неудачу. Конечно, я понимаю, что у красно-белых сейчас есть травмированные, но все равно такая команда как «Спартак» должна была в матче с «Амкаром» сыграть более грамотно».



Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация