25.08.2015. 22:06
"Спартак" в овертайме обыграл минское "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ нового сезона. Встреча завершилась со счетом 4:3. В составе победителей дублем отметился Максим Потапов, по разу отличились ...

«Спартак» в овертайме обыграл минское «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ нового сезона. Встреча завершилась со счетом 4:3. В составе победителей дублем отметился Максим Потапов, по разу отличились Игорь Радулов и Кейси Уэллман. У проигравших шайбы забросили Джонатан Чичу, Александр Матерухин и Мэтт Эллисон.

КХЛ. Регулярный чемпионат «Спартак» (Москва) — «Динамо» (Минск) — 4:3 ОТ (1:0, 0:1, 2:2, 1:0) 1:0 — Потапов (Бодров) — 12:07. 1:1 — Чичу (Калюжный, Краичек) — 20:37.

2:1 — Потапов (Шмелев) — 43:08. 2:2 — Матерухин (Дрозд) — 50:41. 2:3 — Эллисон (Чичу, Краичек) — 56:45. 3:3 — Радулов (Мерескин) — 57:59. 4:3 — Уэллман (Коробов, Радил) — 62:25.Вратари: Иванников — Гласс.Штраф: 8 (0-4-4-0) — 4 (0-2-2-0).

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика