31.08.2015. 22:32
ХК "Сочи" взял верх над ярославским "Локомотивом" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0). Победу хозяевам в третьем периоде принес Михаил Анисин.

ХК «Сочи» взял верх над ярославским «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0). Победу хозяевам в третьем периоде принес Михаил Анисин.

КХЛ. Регулярный чемпионат ХК «Сочи» — «Локомотив» — 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) 1:0 — Щитов (Петерссон, Людучин) — 07:15 — ГБ. 1:1 — Аверин (Кронвалль) — 10:31 — ГБ. 2:1 — Анисин (Вярн) — 48:15.

Вратари: Барулин — Мурыгин.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.