01.12.2014. 20:21
Хоккейный клуб "Сочи" на своем льду в овертайме обыграл "Северсталь" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0). Автором победной шайбы стал Макс Вярн.

Хоккейный клуб «Сочи» на своем льду в овертайме обыграл «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0). Автором победной шайбы стал Макс Вярн.

КХЛ. Регулярный чемпионат ХК «Сочи» — «Северсталь» — 3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0) 0:1 — Шефер (Бучневич, Столяров) — 03:22. 1:1 — Вярн (Игнатушкин) — 22:51. 1:2 — Дедунов (Казаковцев, Шинин) — 38:25. 2:2 — Петерссон (Лапенков, Уилсон) — 39:07. 3:2 — Вярн (Лапенков, Дерлюк) — 62:13 (4x4).Вратари: Пепперле — Штепанек.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.