25.06.2013. 19:30
Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк прокомментировал переход полузащитник Игоря Денисова из "Зенита" в махачкалинский клуб, отметив что футболист пришел в команду не из-за денег.

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк прокомментировал переход полузащитник Игоря Денисова из «Зенита» в махачкалинский клуб, отметив что футболист пришел в команду не из-за денег.

«В клубе согласились с тем, что нам нужны сильные российские игроки, чтобы на команду не давил лимит на легионеров «7+4». Не исключено, что в будущем он изменится до «6+5». Точными данными я не владею, но люди говорят, что такая возможность есть. Поэтому мы вместе пришли к выводу — и владелец клуба с нами согласился , — что «Анжи» надо укреплять состав серьезными игроками с российским паспортом. К Денисову последняя формулировка относится на все сто, — приводит слова Хиддинка «СЭ». — В Санкт-Петербурге тоже много платят, разве не так? Там тоже большой-большой клуб и большие-большие зарплаты. Нет, дело не в деньгах. Иногда нужно сменить атмосферу. Подышать другим воздухом, как я это называю. По нынешним временам много вы можете вспомнить футболистов, которые всю карьеру выступали за один и тот же клуб?»



Sēlijas mežs Sēlijas mežs "Dolomīts M", Salas p., Salas n., LV-5230
Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация