26.06.2015. 08:05
Сборная Перу одержала победу над Боливией в четвертьфинальном матче Кубка Америки. Встреча, проходившая в Темуко, завершилась со счетом 1:3.

Все три мяча в составе победителей забил нападающий Хосе Герреро.

Кубок Америки. ЧетвертьфиналБоливия – Перу – 1:3Голы: Герреро, 20 (0:1); Герреро, 23 (0:2); Герреро, 74 (0:3); Морено, 84 (1:3, пен).Предупреждения: Бехарано, 35; Эскобар, 69; Педриэль, 73; Морено, 86 – Адвинкула, 31; Гальесе, 61; Йотун, 89; Рейна, 90+4.

Соперником Перу по полуфиналу станет команда Чили.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.