27.12.2013. 13:52
Защитник "Ак Барса" Шон Хешка сообщил, что знал, с чем ему придется столкнуться в России, отметив, что в Северной Америке относятся с опасением к жизни в России.

Защитник «Ак Барса» Шон Хешка сообщил, что знал, с чем ему придется столкнуться в России, отметив, что в Северной Америке относятся с опасением к жизни в России.

«Приезжая сюда, я знал, что «Ак Барс» — один из лидеров чемпионата. КХЛ — лига с высоким уровнем хоккея. И я предполагал, что наша команда будет выступать хорошо, — приводит слова Хешки «Чемпионат.com». --Не знаю, ожидал ли я от себя такой неплохой игры, но это результат работы всей команды. Мне, например, очень помогает Евгений Медведев. Думаю, что он много вложил в мой успех здесь.

Как отреагировали родители? Да, в Северной Америке относятся с опасением к таким решениям. Россия находится довольно далеко, и о ней мало знают. Я часто звоню родным и друзьям, они спрашивают, как мне нравится в России, и я говорю, что приятно удивлен, какая это красивая страна. Люди очень добрые. Впечатления у меня только хорошие. Я общался с ребятами и говорил им, что хочу больше увидеть Россию, посмотреть Москву, погулять по Красной площади».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация