24.06.2014. 07:50
Полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон в преддверии матча третьего тура группового этапа чемпионата мира-2014 против сборной Коста-Рики заявил, что понимает разочарование населения страны текущими результатами "трех ...

Полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон в преддверии матча третьего тура группового этапа чемпионата мира-2014 против сборной Коста-Рики заявил, что понимает разочарование населения страны текущими результатами «трех львов».

Подопечные Брендана Роджерса проиграли два стартовых матча (Италии и Уругваю по 1:2) и практически лишились шансов на продолжение борьбы.

«Я уверен, что все крайне расстроены в Англии. Мы чувствуем, что подвели многих людей, но в то же время мы продемонстрировали, насколько хорошо можем играть на таких турнирах с большим количеством молодых футболистов в составе. Мы выходили играть и ничего не боялись. У нас многообещающее подрастающее поколение. Надеюсь, что в будущем у нас будет больших позитивных воспоминаний», — цитирует Хендерсона официальный сайт ФИФА.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.



Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация