16.04.2015. 00:45
Полузащитник "Барселоны" Хави стал рекордсменом по количеству проведенных матчей в еврокубках.

«Барселона» и «Порту» добились побед в первых матчах 1/4 финала Лиги чемпионов. Они обыграли... →

Полузащитник «Барселоны» Хави стал рекордсменом по количеству проведенных матчей в еврокубках.

35-летний испанец вышел на поле на 53-й минуте первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «ПСЖ» (3:1).

Таким образом, эта встреча стала для него 169-й в еврокубках, он обошел по этому показателю экс-защитника «Милана» Паоло Мальдини.

Следующий матч в Лиге чемпионов также станет для Хави рекордным — 118-м. В настоящее время у них с вратарем «Реала» Икером Касильясом — по 117 игр.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.

get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]