02.08.2013. 18:01
Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) вынес решение по делу о договорном характере матча между львовскими "Карпатами" и харьковским "Металлистом", сообщает официальный сайт организации. "Металлист" лишен ...

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) вынес решение по делу о договорном характере матча между львовскими «Карпатами» и харьковским «Металлистом», сообщает официальный сайт организации. «Металлист» лишен бронзовой медали в сезоне 2007/2008. Обе команды заплатят штраф в $25 тыс. Спортивный директор «Металлиста» Евгений Красников оштрафован на $10 тыс. лишен права принимать участие в любой деятельности, связанной с футболом на пять лет. Также было решено, что клубы не будут лишены 9 очков в сезоне-2011/12.

Футболисты Сергей Пшеничных, Николай Ищенко, Василий Кобин, Владимир Федорив, Мацей Налепа дисквалифицированы на три года с дополнительным испытательным сроком в два года и оштрафованы на $10 тыс. Футболист Сергей Лащенков отстранен от футбола на пять лет и оштрафован на $10 тыс. Генеральный директор «Карпат» Александр Ефремов полностью оправдан. Штрафные санкции в размере от $5 до 10 тыс, а также условная дисквалификация на три года с испытательным сроком в два года применена к нескольким игрокам, в том числе к полузащитнику «Ростова» Игорю Худобяку.



AMP Sistēmas, SIA AMP Sistēmas, SIA Saules 61, Madona, Madonas n., LV-4801
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация