16.05.2015. 01:31
Нападающий "Зенита" Халк в преддверии матча 28-го тура РФПЛ против "Уфы" поделился ожиданиями от завоевания чемпионского титула., сообщает "СЭ".

Нападающий «Зенита» Халк в преддверии матча 28-го тура РФПЛ против «Уфы» поделился ожиданиями от завоевания чемпионского титула., сообщает «СЭ».

«Титулы лучше копить. И чем больше — тем лучше (улыбается). К сожалению, за два года в «Зените» мне не удалось стать чемпионом России. Причины — наша глупость, наши ошибки. В этом году мы не дадим золоту убежать. Надеюсь, уже в воскресенье победим в первенстве.

«Зенит» перед моим приездом уже неоднократно брал титулы. И я был в полной уверенности, что так будет продолжаться и дальше. В двух предыдущих чемпионатах команда по ходу турнира шла на первых местах, но в итоге проваливалась. Мы не сделали всего возможного, чтобы стать первыми. Очень грустно. Но теперь это исправим.

Действительно, как раз недавно говорили с Нету о том, что уже в следующем сезоне сможем играть в новой форме со звездой. Я надеюсь, она станет первой из многих. Правда, вторую мы в лучшем случае сможем получить через пять лет», — сказал он.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Jūras zirgi Zvejniekciems, Upes 6, Saulkrastu p., Saulkrastu n., LV-2161
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация