05.04.2015. 04:41
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола посвятил победу над дортмундской "Боруссией" (1:0) в матче 27-го тура Бундеслиги защитнику команды Данте. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола посвятил победу над дортмундской «Боруссией» (1:0) в матче 27-го тура Бундеслиги защитнику команды Данте. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

«Сегодня мы сделали важный шаг. В оставшихся семи матчах нам нужно выиграть четыре раза и тогда мы чемпионы. Я бы с удовольствием сыграл по другому нежели сегодня. Но я также должен исходить из того набора игроков, что есть в моем распоряжении. Выиграть в Дортмунде очень тяжело. Во втором тайме мы хорошо оборонялись, но в общем играли плохо. Но мы держались, были командой», — сказал он.

Гвардиола поздравил своих игроков и посвятил победу защитнику Данте.

«В последнее время он мало играл, но он очень важен для нас. Я бы с удовольствием хотел иметь 1000 Данте в команде. Тьяго тоже долго отсутствовал. Ему не повезло один раз, потом снова не повезло и ещё раз не повезло. Теперь он снова играет. Это отличная новость для нас», — подчеркнул специалист.

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола.



Tatnaftas kausa cīņas mākslu Federācija Jaunciema gatve 322, Rīga, LV-1015
Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация