20.03.2012. 15:16
Сильнейший латвийский теннисист Эрнест Гулбис, в отличие от Анастасии Севастовой, еще держится на плаву — читай, в первой сотне рейтинга АТР, а значит представляет хоть какую-то угрозу для соперников. На этой неделе 23-летний юрмалчанин выступит на турнире серии Masters 1000 в Майами, где его соперником в первом раунде будет кто-то из «квалифаев».В Майами прошла жеребьевка турнира, в котором собирается выступать латвийский теннисист. На старте его ждет игрок, который пройдет квалификацию. Если все сложится удачно, во втором раунде Гулбиса поджидает француз Гоэль Монфис. Матчи основного турнира начнутся сегодня вечером.

В Майами прошла жеребьевка турнира, в котором собирается выступать латвийский теннисист. На старте его ждет игрок, который пройдет квалификацию. Если все сложится удачно, во втором раунде Гулбиса поджидает француз Гоэль Монфис. Матчи основного турнира начнутся сегодня вечером.

 

Год назад Гулбис в Майами зачехлил ракетку на самом старте, когда он в трех сетах уступил аргентинцу Карлосу Берлоку — 1:6, 6:2, 4:6.

 

В настоящий момент Гулбис, с переменным успехом выступающий на американских турнирах (Мемфис, Делрей-Бич, Индиан-Уэллс), в рейтинге АТР (Ассоциация теннисистов-профессионалов), занимает 79-е место. По сравнению с прошлым рейтингом он потерял четыре позиции. Остальные наши мастера большой ракетки — так себе мастера: Андис Юшка лишь 455-й, Денис Павлов — 691-й.

 

Что касается рейтинга WTA (Женская теннисная ассоциация), то наша Анастасия Севастова продолжает лечиться, восстанавливаться после травм и, потому, не играет. А раз не играет, то стремительно теряет свои позиции. Сейчас лиепайчанка уже 261-я. За две недели она упала на 35 позиций. И это пике будет только продолжаться. Когда она возвратиться на корт — пока неизвестно.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация