23.11.2013. 23:42
Президент МФК "Динамо" Андрей Губернский в интервью корреспонденту "Газеты.Ru" Артёму Загумённову подвел итоги элитного раунда Кубка УЕФА, в рамках которого бело-голубые обыграли "Слов-Матик" (7:1), ...

Президент МФК «Динамо» Андрей Губернский в интервью корреспонденту «Газеты.Ru» Артёму Загумённову подвел итоги элитного раунда Кубка УЕФА, в рамках которого бело-голубые обыграли «Слов-Матик» (7:1), «Экономац» (5:0) и «Литию» (6:2). Таким образом, «Динамо» вышло в «Финал четырех». Кроме областной команды в этот этап турнира также пробилась испанская «Барселона».

«Судите сами, в каждой команде, которая противостояла нам здесь в Лашко, собраны футболисты национальных сборных. Тот же «Экономац», например, представлен сразу восемью игроками сборной Сербии. Поэтому, конечно, все матчи на турнире получились от ножа. «Динамо» было очень несладко, легкой прогулки в Словении не было. Уровень футбола в Европе очень серьезный, поэтому расслабляться особо некогда было. Теперь на повестке дня «Финал четырех». Конечно, хочется сыграть в финале с «Барселоной», нужно вернуть должок и доказать всей Европе, что мы сильнейшие на континенте», — подвел итог турнира в Словении президент «Динамо» Андрей Губернский.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице летних видов спорта.



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация