15.08.2015. 15:32
Известный пародист, а также болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился своими впечатлениями от победы красно-синих в гостевом матче 5-го тура РФПЛ со "Спартаком" со счетом 2:1.

Известный пародист, а также болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился своими впечатлениями от победы красно-синих в гостевом матче 5-го тура РФПЛ со «Спартаком» со счетом 2:1.

«Посчастливилось все это вчера наблюдать вживую. Самые приятные, конечно, остались ощущения. Не только потому, что моя команда выиграла, а в целом, по совокупности разных спортивных и эмоциональных моментов. Статусу дерби матч соответствовал вполне. Как болельщику ЦСКА мне, конечно, очень льстила победа со счетом 4:0, но для дерби это не вариант, даже при всем эгоизме болельщика ЦСКА. Вот такие настоящие, боевые матчи, когда игра идет — есть такой устоявшийся штамп — на три результата, для дерби подходят.

Безусловно, спартаковские болельщики могут сетовать на то, что могли сыграть хотя бы вничью, но с другой стороны, на мой взгляд, все-таки ЦСКА показал более качественный футбол», — заявил Грушевский в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru».

Полное интервью с артистом читайте на нашем сайте сегодня днем.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



AMP Sistēmas, SIA AMP Sistēmas, SIA Saules 61, Madona, Madonas n., LV-4801
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация