05.08.2015. 15:58
Известный пародист, а также болельщик ЦСКА Михаил Грушевский считает, что в назначении Леонида Слуцкого нет системного подхода.

Известный пародист, а также болельщик ЦСКА Михаил Грушевский считает, что в назначении Леонида Слуцкого нет системного подхода.

«Это несистемное решение. Их надо было принимать с 2010 года, когда получили право провести чемпионат мира. Тогда надо было все выстраивать, с немцами подписывать договор о сотрудничестве (соответствующее соглашение было подписано 31 июля. — «Газета.Ru») и не выставлять Николая Толстых (бывшего президента РФС. — «Газета.Ru») в роли человека, который со всеми воюет и ничего не развивает. В итоге было упущено время, было принято несколько неверных решений. Увидели неправильных людей в руководстве российского футбола, а сейчас пришла пожарная команда», — заявил Грушевский в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» Александром Седовым.

14 июля Фабио Капелло был уволен с поста главного тренера сборной России по футболу.

31 июля Мутко заявил, что на должность главного тренера сборной претендуют Леонид Слуцкий и Александр Бородюк. 4 августа Мутко сказал, что определился с кандидатурой главного тренера.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата Европы – 2016.



Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация