23.09.2013. 13:06
Англичанин Неил Гроув поделился ожиданиями от боя против российского супертяжеловеса Шамиля Абдурахимова. Встреча состоится 4 октября на арене краснодарского цирка в рамках международного турнира Гран-при "Южный фронт".

Англичанин Неил Гроув поделился ожиданиями от боя против российского супертяжеловеса Шамиля Абдурахимова. Встреча состоится 4 октября на арене краснодарского цирка в рамках международного турнира Гран-при «Южный фронт».

«Я всегда хотел драться только с лучшими, — заявил Гроув. — Абдурахимов имеет большой послужной список и, безусловно, является грозным соперником. Шамиль — россиянин, а значит, бой будет жестким. Я знаю это, так как тренируюсь с русским парнем. Шамиль больше, чем я. И он никогда не был в нокауте, поэтому я хочу проверить его подбородок! Я всегда стараюсь закончить бой досрочно. Но победа над Олейником была действительно легкой. Я видел его бои, он хороший боец, но он слишком мал для этой категории, он должен выступать в полутяжелом весе. Последний мой бой был по К-1 в июне этого года, но он закончился остановкой боя, — было много крови. Время на подготовку… Я тренируюсь все время. Я всегда готов к бою. Сложно ли будет драться в чужой стране? Я родился в Южной Африке. Я дрался в Великобритании, США, Канаде и Индии. Мне очень нравится новые места, новые люди. В России я — впервые. Уверен, что болельщики будут страстными и поддержат Шамиля. Я же буду подпитываться от этого и думать о моей семье. Я готов драться в любое время, где угодно и с кем угодно!»



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация