06.09.2013. 04:27
Главный тренер "Луч-Энергии" Александр Григорян после победы в матче 12-го тур первенства ФНЛ над "Ротором" (2:0) заявил, что его команда добилась большого преимущества во встрече, забив гол первой.

Главный тренер «Луч-Энергии» Александр Григорян после победы в матче 12-го тур первенства ФНЛ над «Ротором» (2:0) заявил, что его команда добилась большого преимущества во встрече, забив гол первой.

Мы уже около недели живем по западному времени, поэтому, естественно, к этой игре мы были готовы лучше, чем бываем готовы в домашних играх, где в силу календаря играем на третий день после возвращения, — приводит слова Григоряна «СЭ». — Учитываем, что дома мы не в лучшем состоянии, поэтому в Волгоград приехали только за победой. При этом два последних матча проведенных «Ротором» по своему качеству мне очень понравились, во всяком случае, не помню, чтобы «Ротор» играл в такой футбол. Возможно, с точки зрения атакующих действий он очень сложен, так как основан на большом количестве взаимодействий на чужой половине поля, что предполагает высокое исполнительское мастерство. У ряда игроков «Ротора» такое мастерство есть, но команда на сегодняшний день очень зависит от того, забьет она первой или пропустит. Забив первыми гол, мы получили большое преимущество, которым в дальнейшем воспользовались».



Omkay Republikas laukums 3, Rīga, LV-1010
Чигур Антон Чигур АнтонДзюдо, Самбо
Регистрация