26.04.2015. 03:26
Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист после победы над "Локомотивом" (1:0) в матче 25-го тура РФПЛ отметил, что во втором тайме "железнодорожники" владели инициативой, сообщает агентство ...

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист после победы над «Локомотивом» (1:0) в матче 25-го тура РФПЛ отметил, что во втором тайме «железнодорожники» владели инициативой, сообщает агентство «Р-Спорт».

«Мы сыграли первый тайм против «Локомотива» очень хорошо, забили мяч. Второй тайм мы тоже начали нормально, но потом «Локомотив» перехватил инициативу. Они начали играть в длинный пас, давили нас, прижали немного. Я считаю, что это из-за того, что мы устали. Но мы стараемся играть компактно, поэтому мы выдержали это давление. Плюс прессинг приносил свои плоды, мы в итоге удержали победу.

«Мы изначально знали, что это будет непростая игра. «Локомотив» — сложная команда, против них тяжело играть. Мы знали, что ЦСКА выиграл свой матч и приблизился к нам на расстояние одного очка, поэтому нам нужна была только победа», — сказал он.

«Газета.Ru» вела текстовую трансляцию матча «Краснодар» — «Локомотив».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.