07.12.2013. 22:02
Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист после победы над ЦСКА (1:0) в рамках 19-го тура чемпионата России по футболу рассказал о расстановке сил в верхней части турнирной таблицы национального первенства.

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист после победы над ЦСКА (1:0) в рамках 19-го тура чемпионата России по футболу рассказал о расстановке сил в верхней части турнирной таблицы национального первенства.

«На данный момент в чемпионате России сильны «Зенит», «Спартак» и ЦСКА. Но «Локомотив» сейчас их превосходит, — приводит слова спортсмена Sportbox. — Лучший нападающий в российской премьер-лиге? Я не играл против Халка за «Краснодар», но играл против него в сборной Швеции. Это очень сильный форвард. Также хочу отметить нашего бывшего одноклубника Юру Мовсисяна».

На данный момент турнирную таблицу национального первенства возглавляет «Зенит», в активе которого 40 очков посл 19 матчей. На одно очко от сине-бело-голубых отстает «Локомотив», который, однако, имеет встречу в запасе.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно ознакомиться на странице чемпионата России по футболу.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация