12.03.2014. 11:26
Российская горнолыжница Инга Медведева выиграла серебро в слаломе в категории "стоя" на Паралимпиаде в Сочи. По сумме двух попыток россиянка показала время 2 минуты 6,70 секунды и уступила только немке Андреа Ротфусс (1.59,85). ...

Российская горнолыжница Инга Медведева выиграла серебро в слаломе в категории «стоя» на Паралимпиаде в Сочи. По сумме двух попыток россиянка показала время 2 минуты 6,70 секунды и уступила только немке Андреа Ротфусс (1.59,85). Третье место заняла представительница Словакии Петра Смаржова (2.06,91).

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию пятого дня соревнований на Паралимпиаде в Сочи.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Сочи 2014.