24.06.2014. 04:28
Полузащитник сборной Уругвая Альваро Гонсалес поделился ожиданиями от матча третьего тура группового этапа чемпионата мира - 2014 против Италии.

Полузащитник сборной Уругвая Альваро Гонсалес поделился ожиданиями от матча третьего тура группового этапа чемпионата мира — 2014 против Италии.

Только победа в матче с Италией обеспечит Уругваю выход в плей-офф мундиаля.

«Выход в стартовом составе против англичан был особенным моментом для меня. Я был очень счастлив, что тренер мне доверяет и что могу отплатить ему хорошей игрой. Победа над Англией сделала этот момент еще более особенным, потому что это помогло нам вернуть утраченную уверенность в собственных силах. Мы выиграли один финал, но теперь у нас другой финал против итальянцев, которые уже привыкли играть в подобного рода матчах.

Знаем, что ничья устроит Италию. Но они выйдут на матч после поражения от Коста-Рики, поэтому я уверен, что они захотят реабилитироваться. Итальянцы сильны как индивидуально, так и как команда. Если они сыграют так, как могут, нам будет очень трудно», — цитирует Гонсалеса официальный сайт ФИФА.

Матч Италия — Уругвай состоится 24 июня в 20.00 мск.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация