13.11.2014. 16:36
Бывший наставник "Кубани" Виктор Гончаренко, отметил, что не хотел покидать краснодарскую команду. Ранее было объявлено, что белорусский специалист покидает команду.

Бывший наставник «Кубани» Виктор Гончаренко, отметил, что не хотел покидать краснодарскую команду. Ранее было объявлено, что белорусский специалист покидает команду.

«С сожалением приходится принимать решение клуба о расторжении со мной контракта.

Я не хотел расторгать контракт. Непростым, как я понимаю, такой шаг стал и для руководства клуба.

Полагаю, что своей работой мне удалось создать тот необходимый плацдарм, который позволит футбольному коллективу двигаться вперед. Оставляю команду на высоких турнирных позициях и в надежде, что она сумеет их сохранить на финише чемпионата.

Особые слова благодарности за поддержку хотел бы выразить болельщикам и фанам, а также футболистам и сотрудникам клуба, с которыми вместе решал поставленные перед командой задачи в ходе предыдущего и текущего сезонов и с которыми, не сомневаюсь, мы и впредь сохраним дружеские, теплые отношения.

Желаю при этом бывшему под моим руководством футбольному коллективу новых высот и достижений на пути к поставленным целям», — приводит слова Гончаренко официальный сайт клуба.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация