26.12.2013. 09:40
Бывший игрок баскетбольного ЦСКА, заслуженный тренер РСФСР Владимир Гомельский поделился мнением об отставке Курбана Бердыева с поста главного тренера "Рубина".

Бывший игрок баскетбольного ЦСКА, заслуженный тренер РСФСР Владимир Гомельский поделился мнением об отставке Курбана Бердыева с поста главного тренера «Рубина».

«У меня здесь своя точка зрения. Я с огромным уважением отношусь к Курбану Бердыеву, он отличный специалист и «Рубин» должен кланяться ему в ножки и ставить памятник в Казани. Он сделал эту команду. Но с другой стороны, мой многолетний опыт работы в спорте говорит о том, что люди, которые проработали с одним и тем же клубом много лет — это приятное исключение, которое подтверждает правило, — приводит слова Гомельского «Советский спорт». — Для того, чтобы добиться следующего шага в результатах, «Рубину», наверное, понадобился новый специалист. Другое дело, что меня несколько смутило вмешательство в этот вопрос господина Минниханова. Но я и его знаю лично, и тоже с уважением отношусь, так что, видимо, болячка назрела. Я считаю, что это можно было сделать более корректно, но, с другой стороны, момент назрел и даже не в 2013-м году».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Bauskas Zemgaļi "Šautuve", Īslīces p., Bauskas n., LV-3901
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация