22.02.2014. 17:36
Женская сборная Голландии по конькобежному спорту в финале командной гонки преследования на зимних Олимпийских играх в Сочи завоевали золото соревнований, установив олимпийский рекорд (2:58.05). Ранее мужская сборная Голландии установила ...

Женская сборная Голландии по конькобежному спорту в финале командной гонки преследования на зимних Олимпийских играх в Сочи завоевали золото соревнований, установив олимпийский рекорд (2:58.05). Ранее мужская сборная Голландии установила олимпийский рекорд в гонке преследования. Второе место в женской гонке заняла команда Польши, проиграв голландкам 7,5 секунды. Бронзовую медаль завоевала сборная России, обыграв команду Японии.

Олимпиада в Сочи. Конькобежный спорт. Женщины. Командная гонка преследования. 1. Голландия. 2. Польша.3. Россия.

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию 15-го дня соревнований на Олимпиаде в Сочи.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Сочи 2014.

Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009