13.12.2013. 12:11
Российская лыжница Валентина Голенкова завоевала золотую медаль в скоростном спуске на Универсиаде, проходящей в итальянском Трентино.

Российская лыжница Валентина Голенкова завоевала золотую медаль в скоростном спуске на Универсиаде, проходящей в итальянском Трентино. Голенкова продемонстрировала результат 1 минута 17,92 секунды. Второе место заняла представительница Словакии Яна Гантнерова, которая отстала от победительницы на 0,12 секунды (1.18,04). Серебряным призером стала Каролина Храпек из Польши (1.18,21). Другая россиянка Дарья Коломова заняла 14-е место с результатом 1.21,18.

Универсиада. Скоростной спуск (Ж). 1. Валентина Голенкова (Россия) — 1.17,92 2. Яна Гантнерова (Словакия) — 1.18,04 3. Каролина Храпек (Польша) — 1.18,21 14. Дарья Коломова (Россия) — 1.21,18

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице зимних видов спорта.

Vecumnieku novada dome Vecumnieku novada dome Vecumnieki, Rīgas 29, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА