21.12.2014. 20:00
В матче 17-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" на своем поле сыграл вничью с "Арсеналом".

В матче 17-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» на своем поле сыграл вничью с «Арсеналом».

Встреча на «Эфилде» закончилась со счетом 2:2.

Первыми открыли счет хозяева, благодаря голу Фелиппе Коутиньо. В конце первого тайма Матье Дебюши восстановил равновесие, а уже Оливье Жиру вывел гостей вперед.

Но на 97-й минуте, благодаря голу Мартина Шкртела хозяевам удалось сравнять счет и установить окончательный счет поединка.

Англия Премьер-лига. 17-й тур «Ливерпуль» (Ливерпуль) — «Арсенал» (Лондон) — 2:2 Голы: Коутиньо, 45 (1:0); Дебюши, 45+2 (1:1); Жиру, 65 (1:2); Шкртел, 90+7 (2:2).Предупреждения: Борини, 90 — Фламини, 14; Дебюши, 47; Касорла, 90+3.Удаления: Борини, 90+2 — нет.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.