07.07.2015. 20:54
"Спартак" выиграл у "Фрайбурга" в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 1:0. Победу красно-белым принес точный удар Дениса Давыдова в начале второго тайма.

«Спартак» выиграл у «Фрайбурга» в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 1:0. Победу красно-белым принес точный удар Дениса Давыдова в начале второго тайма.

На 30-й минуте «Фрайбург» мог выйти вперед, но Артем Ребров отразил удар Нильса Петерсена с пенальти.

Товарищеский матч «Спартак» (Москва, Россия) — «Фрайбург» (Фрайбург, Германия) — 1:0Голы: Давыдов, 55.Предупреждения: Таски, 29 («Спартак»).Незабитые пенальти: Петерсен, 30 («Фрайбург»).

«Газета.Ru» вела тестовую онлайн-трансляцию матча.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.