01.09.2013. 17:54
Полузащитник московского "Спартака" Денис Глушаков после победы над "Томью" (2:1) в матче седьмого тура российской Премьер-лиги отметил, что у команды выдалась сложная неделя.

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков после победы над «Томью» (2:1) в матче седьмого тура российской Премьер-лиги отметил, что у команды выдалась сложная неделя.

«Пропустили неожиданный мяч, никто не думал, что Владимир Рыков ударит с этой позиции. После гола, «Томь» села в оборону, которую тяжело было вскрыть, — приводит слова Глушакова корреспондент «Газеты.Ru» Семен Зигаев. --Обороняться легче, чем атаковать. Правда нам тоже повезло, дожали в концовке первого тайма. Думаю, «Спартак» частично реабилитировался за поражение в Лиге Европы. В будущем постараемся больше не подводить болельщиков На руку ли «Спартаку» перерыв на матчи сборной? Думаю, что да, перерыв команде не навредит».

Preiļu 1. pamatskola Preiļu 1. pamatskola Daugavpils 34, Preiļi, Preiļu n., LV-5301