30.03.2014. 15:38
Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Дмитрий Гунько после матча с "Локомотивом" (0:0) в 23-м туре чемпионата России по футболу отметил, что соперник действовал примитивно, используя лишь длинные забросы ...

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Дмитрий Гунько после матча с «Локомотивом» (0:0) в 23-м туре чемпионата России по футболу отметил, что соперник действовал примитивно, используя лишь длинные забросы на центрфорварда «железнодорожников» Даме Н'Дойе.

«Игра была равной, и у нас, и у «Локомотива» не было особых моментов. Считаю, что соперник играл примитивно. Всю игу они выполняли сплошные забросы на Н'Дойе и ничего больше. Внимания на оскорбления публики не обращал. Что касается новой пары наших центральных защитников, — взаимодействовать с ними было очень комфортно, ведь мы все говорим на одном языке. У «Спартака» сегодня вообще в обороне вышли все россияне, что, конечно, положительно сказалось на взаимопонимании», — приводит слова Глушакова корреспондент «Газеты.Ru» Иван Карпов.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» — «Спартак».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Citronmuiža Rauna, Vidzemes 13-7, Raunas p., Raunas n., LV-4131
Луценко Екатерина Луценко ЕкатеринаАэробика, Аква-аэробика
Регистрация