11.09.2013. 11:03
Полузащитник сборной России Денис Глушаков после победы над командой Израиля (3:1) в отборочном матче чемпионата мира-2014 заявил, что после первого тайма команда не нервничала.

«Вся команда хотела забить третий гол, это укрепило нашу уверенность. Самое главное, что выиграли, — приводит слова Глушакова «СЭ». — Когда пенальти бьют всегда нужно бежать на добивание. Фартануло, что мяч ко мне отлетел. Это самое главное.

Если честно, то первый тайм мы чуть не уснули на скамейке. Габулов пошутил, что болельщики сорвали горло, потому что ничего не кричали. Слабо, если честно. Во втором тайме, когда мы начали забивать, они начали нас поддерживать.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча Россия — Израиль.