07.06.2015. 23:49
Полузащитник сборной Беларуси Александр Глеб прокомментировал поражение от команды России (2:4) в товарищеском матче, сообщает "Чемпионат".

Полузащитник сборной Беларуси Александр Глеб прокомментировал поражение от команды России (2:4) в товарищеском матче, сообщает «Чемпионат».

«Расслабились немного, выпустили молодых игроков, поэтому немного нарушился рисунок игры, в следствии чего мы допустили детские ошибки и позволили сопернику вернуться в игру. Эмоции? Да нормально все — все-таки это товарняк. Никто травм не получил, игра не была агрессивной, это уже хорошо. У нас половина игроков не имеет практики в своих клубах, поэтому было тяжеловато поймать ритм.

Я думаю, ни у нас, ни у сборной России не идеальная оборона. Поэтому рассчитывали, что забьем. Сборная России — хорошая средняя команда. Пара игроков у них мне очень понравилось. Если будут и дальше развиваться, то у них есть будущее в европейском футболе. Если они, конечно, решатся на переезд в Европу.

Конечно, у России есть шансы победить австрийцев. Сборная Австрии — это не Германия и не Испания, поэтому, думаю, Россия выиграет», — сказал он.

Следующий матч подопечные Капелло проведут 14 июня против Австрии в рамках отборочного цикла Евро-2016.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Евро-2016.



Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация