17.03.2015. 17:29
Главный тренер "Торпедо" Валерий Петраков заявил, что не слышал расистских оскорблений со стороны болельщиков его команды в адрес нападающего "Зенита" Халка.

Главный тренер «Торпедо» Валерий Петраков заявил, что не слышал расистских оскорблений со стороны болельщиков его команды в адрес нападающего «Зенита» Халка.

«Я уханий в адрес Халка не слышал. Оскорбления какие-то кричали в сторону руководства, но ни уханий, ни чего-то еще в адрес игроков не слышал. Может, я был поглощен игрой и не придавал значения этому, не могу утверждать. Воздушный поцелуй Халка? Откуда я знаю, кому он этот поцелуй послал? Девушке своей, тренеру, может?

Объясните мне, что случилось? Что, людям ухать нельзя на трибунах? «Ура» кричать тоже нельзя, что ли, обязательно по программкам болеть? «Спартак» играет после нашего матча с «Ростовом» — там творится то же самое. На «Локомотиве» тоже ухают, но как доходит до «Торпедо», начинаются какие-то апломбы. При чем здесь расизм-то, откуда это все берется?» — приводит слова Петракова «Советский спорт».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Gaita Beibeži, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация