13.03.2015. 00:32
Главный тренер "Торино" Джампьеро Вентура после поражения в первом матче 1/8 финала Лиги Европы от "Зенита" (0:2) отметил, что красная карточка Марко Бенасси станет для него уроком, сообщает "Советский ...

«Зенит» дома победил итальянский «Торино» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 2:0. Голами в... →

Главный тренер «Торино» Джампьеро Вентура после поражения в первом матче 1/8 финала Лиги Европы от «Зенита» (0:2) отметил, что красная карточка Марко Бенасси станет для него уроком, сообщает «Советский спорт».

«Бенасси должен сам себе что-то сказать. Такое случается с молодыми футболистами в стадии становления личности игрока. Для него это будет уроком. Я огорчен не его удалением, а тем, что первые 10 минут мы контролировали ход матча, а развить преимущество не смогли», — сказал он.

Вентура также высказался по поводу судейства.

«Четыре года в Италии мы не говорим о судьях. Я огорчен тем, как судил сегодня арбитр. Таких эпизодов, которые были у Бенасси, в матче было около десяти. Каждый раз надо было давать желтую карточку. Но это не является оправданием, мы будем серьезно готовиться к следующему матчу», — подчеркнул он.

«Газета.Ru» вела текстовую трансляцию матча «Зенит» — «Торино».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.



Gaita Beibeži, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация