01.10.2014. 05:29
Главный тренер "Спортинга" Марку Силва после поражения от "Челси" (0:1) в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов заявил, что его команда заслужила забитый мяч.

Главный тренер «Спортинга» Марку Силва после поражения от «Челси» (0:1) в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов заявил, что его команда заслужила забитый мяч.

«Мы начали матч не так, как хотели. Команда заметно нервничала, а «Челси» начал очень сильно, что мы и предполагали, — цитирует наставника португальской команды официальный сайт УЕФА.

— Мы никак не могли справиться с атаками соперника. Лондонский клуб здорово играет впереди. Нам не удалось показать компактную игру. Затем потеряли концентрацию и пропустили. И только после этого начали играть. Во втором тайме мы начали больше рисковать. «Челси» мог забить, но возможности отличиться были и у нас. Гол мы заслужили».

Турнирное положение в группе G после двух туров: 1. «Челси» (Англия) — 4 очка; 2. «Марибор» (Словения) — 2 очка; 3. «Шальке-04» (Германия) — 2 очка. 4. «Спортинг» (Португалия) — 1 очко.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация