05.02.2015. 04:48
Главный тренер "Интера" Роберто Манчини после поражения от "Наполи" (0:1) в четвертьфинале Кубка Италии по футболу раскритиковал игру своей команды.

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини после поражения от «Наполи» (0:1) в четвертьфинале Кубка Италии по футболу раскритиковал игру своей команды.

«У меня нет слов. Нельзя пропускать такие голы. Нельзя! До конца матча оставалось 30 секунд. До пропущенного гола мы показывали хорошую игру, но нам нужно забивать, а не пропускать. А мы постоянно пропускаем голы.

Можно сказать только одно: мы – идиоты! Пропускать такие голы — это абсурд!

Не могу вспомнить, когда проигрывал трижды подряд. Возможно, это было 10 лет назад», — приводит слова Манчини Football Italia.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола.