13.03.2015. 10:49
Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес после победы над киевским "Динамо" (2:1) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы похвалил нападающего Ромелу Лукаку, забившего победный мяч. Об этом сообщает официальный сайт ...

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес после победы над киевским «Динамо» (2:1) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы похвалил нападающего Ромелу Лукаку, забившего победный мяч. Об этом сообщает официальный сайт украинского клуба.

«Мы очень довольны достигнутой победой. В первые 20 минут на поле был не тот «Эвертон», который мы привыкли видеть. В перерыве у нас состоялся разговор, и во втором тайме на поле была уже совсем другая команда. Тот «Эвертон», который нравится тренеру и который показывает результат», — сказал он.

«Не могу не похвалить Ромелу Лукаку, который сумел взять ответственность на себя и не подвести команду. Он показал очень сильную игру, хорошо контролировал мяч в эпизоде ​​с первым забитым мячом. «Динамо» сегодня выглядело хорошо, как, собственно, мы и ожидали. Команда показывала хороший контроль мяча, давила. Мы были к этому готовы», — добавил Мартинес.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.