27.02.2015. 02:59
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич после выездного матча с "Олимпиакосом" (2:2) в 1/16 финала Лиги Европы заявил, что украинская команда допустила слишком много ошибок. Напомним, что ничья не помешала ...

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич после выездного матча с «Олимпиакосом» (2:2) в 1/16 финала Лиги Европы заявил, что украинская команда допустила слишком много ошибок. Напомним, что ничья не помешала днепропетровцам пробиться в следующий раунд турнира.

«Мы сразу пропустили, и было сложно. Хорошо, что Федецкий сравнял счет, и тогда стало легче. «Олимпиакос» — не та команда, которая так просто подарит победу. Они на ходу, греческий чемпионат шел полным ходом. Но нам дальше будет легче.

Как бы мы ни играли на сборах, все равно такие принципиальные игры в Лиге Европы требуют иного уровня. Я понимаю, что было много ошибок, особенно в атаке во втором тайме, когда можно было делать, что хочешь. Через несколько дней начинается чемпионат Украины, там будем набирать форму», — приводит слова Маркевича украинский портал Football.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация