06.12.2013. 05:53
Главный тренер "Динамо" Дан Петреску решением КДК РФС условно дисквалифицирован на один матч чемпионата России по футболу, сообщается на официальном сайте российского футбольного союза. Такое решение было принято по итогам ...

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску решением КДК РФС условно дисквалифицирован на один матч чемпионата России по футболу, сообщается на официальном сайте российского футбольного союза. Такое решение было принято по итогам встречи 18-го тура национального первенства между бело-голубыми и «Уралом» (3:0). По ходу этой встречи румынский специалист неоднократно покидал границы технической зоны.

«В соответствии с частями первой и второй статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом семь Приложения № 1 Дисциплинарного регламента за неоднократный выход за пределы технической зоны без разрешения судьи — оштрафовать главного тренера ФК «Динамо» Петреску на 30 тыс рублей и дисквалифицировать его на один матч СОГАЗ-Чемпионата России по футболу условно», — говорится в сообщении.

Испытательный срок наставника продлится вплоть до конца сезона 2013/2014.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице российского футбола.



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация