09.09.2013. 06:56
Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что не стоит сравнивать нападающего Витиньо с бывшим форвардом армейского клуба Вагнером Лавом. 19-летний бразилец отличился в первом же своем матче за красно-синих, забив мяч во время товарищеской ...

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что не стоит сравнивать нападающего Витиньо с бывшим форвардом армейского клуба Вагнером Лавом. 19-летний бразилец отличился в первом же своем матче за красно-синих, забив мяч во время товарищеской встречи с командой второго дивизиона «Знамя труда» (3:0).

«Я бы не стал сравнивать Витиньо и Вагнера, поскольку каждый футболист уникален по-своему, — сказал Гинер. — Вагнер — игрок момента, эпизода. Этот — иной, и пока видно, что он еще не готов. Но футболист действительно хорош, что подтверждает хотя бы желание многих европейских команд видеть его у себя».

Вагнер Лав провел за ЦСКА 255 игр, забив 124 мяча. В армейцев 29-летний бразилец три раза выиграл чемпионат России, шесть раз завоевал национальный кубок, и четырежды — Суперкубок страны. В 2005 году помог московскому клубу стать обладателем Кубка УЕФА.



Krāslavas automoto sporta klubs Pils 5-b, Krāslava, Krāslavas n., LV-5601
Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация