18.04.2015. 10:30
Заслуженный тренер России Сергей Гимаев прокомментировал поражение "Ак Барса" от СКА (2:3) в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина.

Заслуженный тренер России Сергей Гимаев прокомментировал поражение «Ак Барса» от СКА (2:3) в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина.

«Ак Барс» провел матч не так плохо, но они легко пропускали, по движению команда выглядела хорошо. Теперь отступать им некуда, команда постарается дома обязательно выиграть и продлить серию.

Не думаю, что «Ак Барс» подавлен, но им надо быть более сконцентрированными на обороне. И немного удачи надо команде. Для победы им надо сыграть на 110 процентов, постараться забить первыми, повести в счете и быть поудачливее», — цитирует Гимаева портал «Чемпионат.com».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.