14.01.2015. 10:41
Заслуженный тренер России Сергей Гимаев оценил игру лидера СКА Ильи Ковальчука в матче регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (3:1).

Заслуженный тренер России Сергей Гимаев оценил игру лидера СКА Ильи Ковальчука в матче регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (3:1).

«Не исключено, что Ковальчук до конца еще не восстановился после травмы, но Илья понимал, что необходим в этой игре. Он старался, бился и вел за собой команду, был лидером. К Ковальчуку вопросов нет, пока он не в лучшей форме, но смог зажечь партнеров.

Панарин провел отличный матч, две забил, Шипачев отлично сыграл. Да все игроки СКА здорово сыграли в обороне.

СКА готовился, нападающие отрабатывали в обороне, бились. Борьбу-то они в основном выигрывали. Раньше ЦСКА подавлял защиту соперника и заставлял ошибаться в зоне, но в этом матче так действовал СКА. Коскинен сыграл хорошо, пропустил всего одну шайбу, ну и удача помогла ему, два раза шайба попадала в перекладину.

В психологическом плане это был очень важный матч для СКА. Они скинули психологический груз, что не могут играть с прямыми конкурентами. Думаю, в СКА все довольны, могут говорить, что все идет по плану, команда готовится к плей-офф», — цитирует Гимаева портал «Чемпионат.com».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Latvijas sporta klubu apvienība Tīraine, Pakalniņu 4, Mārupes n., LV-2167
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация