29.06.2017. 23:13
В финале, который пройдет в воскресенье, немецкая сборная сыграет с командой Чили.

В матче 1/2 финала команда Йоахима Лева одержала победу над национальной командой Мексики. Встреча, прошедшая в Сочи в четверг, завершилась со счетом 4:1 в пользу сборной Германии, сообщает Интерфакс.

В составе победителей на 6-й и 8-й минутах отличился Леон Горецка (2:0), на 59-й счет довел до крупного Тимо Вернер (3:0). Под самый занавес, на 89-й минуте гол престижа забил Фабиан (3:1), но уже через минуту Юнес после передачи Джана восстановил разницу в счете (4:1).

В финале сборная Германии сыграет с командой Чили, которая накануне взяла верх над Португалией, победив ее в серии послематчевых пенальти.

Финал пройдет 2 июля в Санкт-Петербурге и стартует в 21:00 мск. Этому матчу будет предшествовать игра за третье место, в которой сыграют сборные Португалии и Мексики. Этот матч пройдет в Москве и стартует в 15:00 мск.

Оба финалиста на Кубке конфедераций представляли группу В. Германия заняла первое место, набрав 7 очков, а сборная Чили с 5-ю баллами разместилась на втором месте. Очное противостояние этих команд завершилось вничью – 1:1.

get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]