19.12.2013. 01:40
Бывший футболист "Зенита" Сергей Герасимец прокомментировал решение УЕФА дисквалифицировать фанатскую трибуну петербургского "Зенита" на ближайшую игру Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией". Такое решение ...

Бывший футболист «Зенита» Сергей Герасимец прокомментировал решение УЕФА дисквалифицировать фанатскую трибуну петербургского «Зенита» на ближайшую игру Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией». Такое решение было принято в связи с поведением болельщиков «Зенита» в недавнем матче группового турнира с венской «Аустрией».

«УЕФА не мог не отреагировать на отвратительное поведение фанатов. Такого происходить, конечно, не должно, поэтому наказание по делу. К тому же оно вполне могло быть более суровым. Но сейчас надо думать не о жесткости решения, а о том, чтобы подобные вещи не повторялись. Ведь в матчах с «Атлетико» и «Порту» болельщики вели себя образцово. Стыдно, что УЕФА приходится наказывать наш клуб. Но это еще один повод для всех задуматься над происходящим», — приводит слова специалиста «СЭ».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице Лиги чемпионов.



Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация