27.09.2013. 04:40
Генеральный менеджер "Далласа" Джим Нилл рассказал, какие ожидания руководство клуба и тренерский штаб связывают с российским форвардом Валерием Ничушкиным.

Генеральный менеджер «Далласа» Джим Нилл рассказал, какие ожидания руководство клуба и тренерский штаб связывают с российским форвардом Валерием Ничушкиным.

«Линди — очень хороший тренер, — приводит слова Нилла «СЭ». — У него уже был опыт с русскими игроками в «Баффало». Я сам пришел из «Детройта», где были такие люди как Дацюк, Ларионов, Фетисов, Козлов, Константинов. Поэтому я много общался с русскими игроками и представляю, как и о чем они думают. Так что мы с Валерием будем обращаться как следует. Если ты работаешь усердно, делаешь правильные вещи, то хорошие события происходят с тобой. Когда игроков продают или они покидают команду, то самое простое — обвинить во всем тренера. Такое случается сплошь и рядом. Я Раффа лично знаю хорошо. Он — один из лучших тренеров, работающий в национальной сборной Канады. Линди умеет обращаться с игроками и обожает Ничушкина. Так что Валерий попал в хорошие руки».



StudioMix, SIA StudioMix, SIA Tallinas 81, Rīga, LV-1009
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация