10.07.2015. 15:38
Генеральный директор ХК СКА Вадим Фисько рассказал об инциденте между главным тренером клуба Андреем Назаровым и врачом Егором Козловым.

Генеральный директор ХК СКА Вадим Фисько рассказал об инциденте между главным тренером клуба Андреем Назаровым и врачом Егором Козловым.

«Хочу от себя лично подтвердить позицию клуба: да, в моем кабинете между Назаровым и Козловым состоялся жесткий разговор, в котором главный тренер объявил Козлову, что не видит его в команде по человеческим качествам. Все разговоры о рукоприкладстве — чушь собачья.

А вот в прошлом сезоне неприятный инцидент с участием Козлова и его коллеги, врача Игоря Панова, действительно имел место. Свидетелями того случая были генеральный менеджер Андрей Точицкий, главный тренер команды Вячеслав Быков, старший тренер Игорь Захаркин.

После этого эпизода Козлов был понижен в статусе, уступил место старшего врача Владимиру Орлову, а также был наказан финансово. У нас не принято выносить внутрикорпоративные отношения на публику, но теперь обстоятельства складываются так, что сама ситуация вынуждает нас сообщить о том инциденте.

И если будет необходимо, мы готовы рассказать о нем более подробно», — цитирует Фисько «Чемпионат.com».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Bauskas Zemgaļi "Šautuve", Īslīces p., Bauskas n., LV-3901
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация